Шик, блеск, красота или все ли то Swarovski, что блестит?
пн-пт: с 10-00 до 19-00; сб-вс: выходной
 +38 099-191-31-51  +38 067-191-31-51

Шик, блеск, красота или все ли то Swarovski, что блестит?

8.07.2020

Шик, блеск, красота или все ли то Swarovski, что блестит?

 

«Ищите деталь» - известная фраза модниц, которые любой серый скучный наряд могут превратить в изысканный и стильный. И весь «модный секрет» кроется в маленькой детали: то ли это небольшая аппликация/рисунок из камней, или блестящий поясок, инкрустированный кристаллами или даже необычные пуговицы в виде маленьких брильянтиков.

Мода меняется, но желание «блистать» остается. И тут нам на помощь приходит «блестящая» фурнитура: паетки, бисер, камни…Каждая сорока-модница надет здесь свои «блестяшки» и стоимость их может быть разной от 1 грн до нескольких тысяч. Но бюджетная фурнитура очень быстро теряет свой блеск и шик. А что если выбрать для своего будущего платья отделку из кристаллов Swarovski? «Дорого!» – скажете Вы. Да, действительно, если Вы знакомы с австрийским брендом Swarovski, то знаете о его дороговизне.

Много лет ТМ «Ludmila» является официальным дилером компании Swarovski на Украине и в нашем ассортименте широкий выбор бусин, подвесок, нитей с кристаллами, трансферов, самоклеящихся страз и других элементов Swarovski.

 

Индустрия моды не стоит на месте, появляются новые производители камней, но мы в сотый раз убедились, работая с этим брендом и получая положительные отзывы от клиентов, что Swarovski – это бренд №1 по производству кристаллов. Очень важно знать, что Вы покупаете, поэтому сегодня наш разговор будет именно про кристаллы Swarovski.

Прежде чем мы углубимся в детали почему же кристаллы Swarovski стоят дорого, давайте немного заглянем в историю.  Кристаллы Swarovski - это искусственные камни, которые производятся в Австрии. Камни названы в честь их основателя – Daniel Swarovski. В 1892 году он создал машину, которая на основе кварца, песка и минералы производит высококачественные кристаллы из стекла. Его изобретение не только произвело революцию в производстве хрусталя, но и вдохновляло мир ювелирных изделий, моды и дизайна на протяжении более 125 лет. Компания Swarovski сотрудничает с такими высококлассными брендами, как Christian Dior, Chanel, Christian Louboutin и Louis Vuitton. Почему же известные бренды выбирают именно Swarovski?

 Вот пять основных аргументов:

 1.Уникальность огранки

 Процесс изготовления кристаллов Swarovski довольно трудоемкий и сложный. Кристаллы Swarovski изготовлены не просто из стекла, а секретный состав компонентов камней делает их приближённых по граням к бриллиантам.  Кроме это каждый кристалл проходит уникальную обработку, подобную алмазам.

2. Секретный состав кристаллов

Только Swarovski знает секретный состав смеси кварца, свинца, песка и минералов, из которой получаются идеальные кристаллы.  Общеизвестно, чем чище кристалл, тем труднее его производить.

Кроме того, Swarovski – это семейный бизнес, а пропорции сырья остаются секретом компании.

  3. Стандарт качества

В процессе изготовления кристаллов задействованы два вида труда: автоматический и ручной. Это значит машина изготавливает камни, а человек контролирует качество. В готовой продукции компании Swarovski Вы не обнаружите, что на камнях имеются царапины или пузыри или они лишены блеска. Человек выбракует той товар, который не будут соответствовать стандартам кристаллов Swarovski.

 4. Простая идентификация

 Як проверить на подлинность камни Swarovski? Проще простого: они одинаковы как по размеру, так и по огранке.

Другие убедительные признаки того, что у вас настоящие кристаллы Swarovski, это то, что у них отсутствуют любые дефекты на поверхности, в том числе тусклость и маслянистый блеск. Подлинные камни Swarovski - блестящие и ясные, как и драгоценные алмазы. Также обратите внимание на цветные кристаллы: они идеальны по тону.

 И наконец, настоящую продукцию Swarovski стоит покупать у официальных дилеров. Для украинского рынка таким дилером уже много лет является ТМ ««Ludmila».

 5. Мировой бренд

 Ни для кого не секрет, что Swarovski считается высококлассным брендом. Известные мировые дизайнеры выбирают именно продукцию Swarovski для шика и блеска своих коллекций, а звёзды кино и шоу-бизнеса красуются нарядами, инкрустированными кристаллами Swarovski на красных дорожках международных фестивалях и конкурсах.

 

Как бы убедительны не были наши аргументы, основная задача стоит перед Вами – захотеть приукрасить изделия из собственного гардероба кристаллами Swarovski. И только после того, когда Вы увидите сверкание кристаллов на новом платье, постираете изделие несколько раз и убедитесь, что ни один камень не отпал, только тогда можно будет истинное качество и стоимость кристаллов Swarovski.